Ауф Казино — официальный сайт: вход, регистрация, реальные истории

2026Выбор игроков

Ауф Казино

Лицензированные слоты, быстрый вывод и честный геймплей — без лишних обещаний

  • 🎲4 139+ слотов
  • 🎁Бонус до 446%
  • Вывод от 26 мин
  • 🛡57+ провайдеров

Что даёт Ауф Казино

📜

Регуляция

Международная лицензия

🔐

Шифрование

Защита данных по современным стандартам

🎲

Каталог

Тысячи слотов от топ-провайдеров

Вывод средств

От 15 минут до суток

До конца спецпредложения:

00
Дней
23
Часов
59
Минут
59
Секунд
🎲

Игровой каталог Ауф Казино

Рекомендованные, новые и самые отыгрышные слоты

Sweet Bonanza
🍬Sweet Bonanza
High

Sweet Bonanza

Pragmatic Play
Активность 24ч
Gates of Olympus
Gates of Olympus
High

Gates of Olympus

Pragmatic Play
Активность 24ч
Book of Dead
📖Book of Dead
Medium

Book of Dead

Play'n GO
Активность 24ч
Big Bass Bonanza
🎣Big Bass Bonanza
Medium

Big Bass Bonanza

Pragmatic Play
Активность 24ч
Starburst
Starburst
Low

Starburst

NetEnt
Активность 24ч
Sugar Rush
🍭Sugar Rush
High

Sugar Rush

Pragmatic Play
Активность 24ч
Money Train 3
🚂Money Train 3
High

Money Train 3

Relax Gaming
Активность 24ч
The Dog House
🐕The Dog House
High

The Dog House

Pragmatic Play
Активность 24ч
Wanted Dead or Wild
🤠Wanted Dead or Wild
High

Wanted Dead or Wild

Hacksaw Gaming
Активность 24ч
Starlight Princess
👸Starlight Princess
High

Starlight Princess

Pragmatic Play
Активность 24ч
Razor Shark
🦈Razor Shark
High

Razor Shark

Push Gaming
Активность 24ч
Fruit Party
🍇Fruit Party
Medium

Fruit Party

Pragmatic Play
Активность 24ч
Прогрессивные джекпоты
🏆
МЕГА16 419 851 ₽
💎
СУПЕР4 807 223 ₽
МИНИ812 312 ₽
Последние выплаты
🔥Дарья80 213 ₽🌵 Wild West Goldтолько что
🎰Виктория3 281 ₽⭐ Starburstтолько что
🎰Анна9 401 ₽🚂 Money Train 340 минут назад
🎰Ирина12 286 ₽🍬 Sweet Bonanza21 минут назад
🎰Михаил28 185 ₽⚡ Gates of Olympus13 минут назад
🎰Полина13 128 ₽🦈 Razor Shark43 минут назад
🔥Дарья80 213 ₽🌵 Wild West Goldтолько что
🎰Виктория3 281 ₽⭐ Starburstтолько что
🎰Анна9 401 ₽🚂 Money Train 340 минут назад
🎰Ирина12 286 ₽🍬 Sweet Bonanza21 минут назад
🎰Михаил28 185 ₽⚡ Gates of Olympus13 минут назад
🎰Полина13 128 ₽🦈 Razor Shark43 минут назад

Подтверждение входа в аккаунт

  • При новом устройстве или IP-адресе система запрашивает подтверждающий код.
  • Код отправляется на электронную почту, указанную при регистрации, или на привязанный телефон.
  • Наше Ауф Казино работает с 2020 года, обеспечивая надёжную защиту данных.

Подтверждение входа требуется для обеспечения безопасности вашего аккаунта. Это двухэтапная проверка, которая активируется, если мы обнаруживаем вход с нового устройства или необычного IP-адреса. Мы отправляем код на вашу электронную почту или телефон, привязанный к профилю Auf Casino.

После ввода кода устройство становится доверенным, и повторный запрос подтверждения для него не потребуется. Подробную информацию о безопасности и методах защиты профиля вы можете найти, изучив наши правила безопасности. Для входа в личный кабинет перейдите по ссылке вход в личный кабинет.

  • Если возникли вопросы, обратитесь в службу поддержки для получения обзор казино.

Защита профиля: вход, подтверждение, устройства

  • При входе с нового устройства Auf Casino запрашивает подтверждение кодом на почту или телефон.
  • В личном кабинете вы можете просматривать список всех активных сессий и доверенных устройств.
  • Для удобства пользователей мы предлагаем мобильное приложение, которое обеспечивает безопасный доступ.

Вход в систему Auf Casino осуществляется с подтверждением кодом, отправленным на вашу почту или телефон, при первом использовании нового устройства. Это обеспечивает дополнительный уровень защиты вашего профиля и средств. Мы стремимся минимизировать время ожидания, поэтому код доставляется оперативно.

В личном кабинете вы можете управлять своими активными сессиями, видеть, с каких устройств выполнен вход, и при необходимости завершать любую из них. Это позволяет быстро реагировать на подозрительную активность. Для получения дополнительной информации о безопасности посетите раздел информацию о казино.

  • При обнаружении чужого входа немедленно закройте сессию и обратитесь в поддержку, чтобы восстановить доступ к аккаунту Ауф Казино.

Защита профиля и восстановление доступа

  • Вход подтверждается кодом, отправленным на почту или телефон.
  • Список активных устройств и сессий доступен в личном кабинете.
  • Восстановление доступа проводится через проверку личности пользователя.

Мы используем подтверждение входа для защиты средств и данных пользователей. При обнаружении входа с нового устройства система автоматически отправляет код на привязанную почту или телефон. Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности и предотвращает несанкционированный доступ к вашему аккаунту Auf Casino.

В личном кабинете Ауф Казино вы можете просмотреть все активные сессии и список доверенных устройств. Если вы заметили подозрительную активность, любую сессию, кроме текущей, можно немедленно завершить. Подробности о функциях личного кабинета доступны в разделе вход в личный кабинет.

  • При подозрении на несанкционированный доступ, пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой через чат, где время ответа составляет до 6 минут.

Готовы продолжить?

Изучите условия и выберите удобный раздел.

К регистрации

Управление доступом к аккаунту

  • Мы обеспечиваем подтверждение каждого входа в личный кабинет Ауф Казино при первом использовании нового устройства.
  • Доступ к учетной записи защищен кодом, который высылается на почту или телефон, указанные при регистрации.
  • В разделе профиля отображаются все активные сессии, а также доверенные устройства, которым не требуется повторный код.

Мы предоставляем функционал для контроля активных сессий и зарегистрированных устройств. Вы можете просмотреть эти данные в личном кабинете Auf Casino. Это позволяет отслеживать, когда и с каких устройств осуществлялся вход в ваш профиль.

В случае обнаружения подозрительной активности, например, входа с неизвестного IP-адреса, вы можете самостоятельно завершить нежелательную сессию. Наша команда обеспечивает безопасность данных с 2018 года, используя передовые протоколы защиты. При необходимости получения дополнительной информации о казино или наших протоколах безопасности, мы предлагаем ознакомиться с соответствующими разделами.

  • Для проверки статуса сессий и устройств, посетите страницу входа в личный кабинет, затем перейдите в настройки профиля.
  • При возникновении вопросов по работе системы или для получения новостей казино, рекомендуем связаться с нашей поддержкой.
  • Если вы подозреваете несанкционированный доступ, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о казино и немедленно обратитесь к нам.
  • Восстановление доступа без потери баланса осуществляется после проверки личности; подробный обзор казино доступен на отдельной странице.
  • Мы рекомендуем загрузить мобильное приложение Ауф Казино для дополнительной безопасности вашего аккаунта.
  • В случае блокировки доступа к сайту, всегда доступно рабочее зеркало Auf Casino.

Нужна справка?

Правила, FAQ и контакты поддержки в одном месте.

Открыть info

❓ Честные ответы на вопросы

Как подтверждается вход в личный кабинет?

Вход в личный кабинет на площадке Ауф Казино подтверждается кодом, который мы отправляем на вашу почту или привязанный номер телефона. Это происходит при использовании нового устройства, обеспечивая дополнительную защиту вашего профиля. У нас вы можете ознакомиться с подробной информацией о казино Auf Casino.

Где посмотреть список используемых устройств и активных сессий?

Список всех устройств, с которых осуществлялся вход, а также активные сессии доступны в вашем личном кабинете. Каждая сессия — это активный вход с определённого устройства, который виден в настройках профиля Auf Casino. Устройство, не требующее повторного ввода кода, мы называем доверенным.

Что делать, если есть подозрения на несанкционированный вход в профиль?

При любых подозрениях на несанкционированный доступ в ваш профиль вы можете немедленно закрыть чужую сессию прямо из личного кабинета. Для получения оперативной поддержки по вопросам безопасности мы рекомендуем посетить раздел наши новости казино.

Как восстановить доступ к аккаунту без потери средств на балансе?

Восстановление доступа к аккаунту осуществляется через процедуру проверки личности, что гарантирует сохранение всех ваших средств на балансе. Этот процесс разработан для вашей безопасности и предотвращения несанкционированного доступа. Для получения дополнительной информации о процедуре вы можете изучить наш полный обзор казино.

Следующий шаг

Кабинет, бонусы и каталог — после входа.

Войти

О портале Ауф Казино

Кратко: что есть на сайте и с чего начать.

Каталог слотов от лицензионных провайдеров: демо и игра на деньги. Популярные, новые и с высоким RTP — в одном разделе.

Приветственный пакет, релоад, кэшбэк и промокоды. Условия отыгрыша и сроки — в разделе «Бонусы» и «Промо».

Регистрация за минуту: email или телефон, пароль. Вход с того же устройства сохраняется. Зеркало — если основной домен недоступен.

Поддержка 24/7 в чате и по email. Лицензия, шифрование и ответственная игра — в разделе «Информация».

Ауф Казино — начни играть

Регистрация за минуту, приветственный бонус сразу после создания аккаунта